Das Team

Geschäftsführung

Ralf Voss
Inhaber
KFZ-Mechatronikermeister info@oldtimer-voss.de

Gabi Voss
Geschäftsführung g.voss@oldtimer-voss.de

Niklas Voss
Geschäftsführung
KFZ-Mechatronikermeister    n.voss04@oldtimer-voss.de

Otto Voss
Seniorchef
KFZ-Mechatronikermeister

Werkstattleitung

Jens Hermanns
Teamleitung Autohaus hermanns@oldtimer-voss.de

Kai Wendland
Teamleitung Oldtimerabteilung abteilung@oldtimer-voss.de

Team Büro

Nadine Austerschulte
Prokura, Geschäftsführung austerschulte@oldtimer-voss.de

Claudia Deitert
Automobilkauffrau deitert@oldtimer-voss.de

Anne Waning
Automobilkauffrau waning@oldtimer-voss.de

Cheyenne Holz
Automobilkauffrau    holz@oldtimer-voss.de

Team Werkstatt

Andy Thiemann
KFZ-Mechatronikermeister            Hochvolttechniker

Kai-Simon Eden
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister 

Thomas Wißmann
Kfz-Mechatroniker                          Getriebeölspülung

Jonas Voss
KFZ-Mechatroniker        Hochvolttechniker

Nick Wagner
Kfz-Mechatroniker Oldtimerabteilung

Nick Stetinger
Kfz-Mechatroniker                          Autogas

Emiljan Cenaj
KFZ-Mechatroniker                  Fahrzeugversiegelung

Jürgen Habermann
Oldtimerspezialist

Artur Zielinski
KFZ-Mechatroniker

Dima Petkevich
Kofferaufbauten Fleet

Team Logistik Hochvolt Fleet / Fahrzeugtransport / Aufbereitung

Christoph Fedder
Logistik Hochvolt Fleet

Alexander Sibbing
Logistik Hochvolt Fleet

Mark Rohde
Fahrzeugtransport & -überführung

Frank Balmer
Fahrzeugtransport & -überführung

Ulla Döring
Fahrzeugaufbereitung und -pflege

Ljubov Wagner
Fahrzeugaufbereitung und -pflege

Team in Ausbildung

Vindar Sedou
Auszubildender KFZ-Mechatronik

Eric Illerhues
Auszubildender KFZ-Mechatronik

Max Abbenhaus
Auszubildender KFZ-Mechatronik

Timo Sommer
Auszubildender KFZ-Mechatronik

Nick Sparwel
Auszubildender KFZ-Mechatronik